******有限公司2台10吨装载机采购
评标结果公示
项目基本信息:
******有限公司2台10吨装载机采购
项目编号:E************
******有限公司2台10吨装载机采购
标段编号:E************005567
详细说明:
评标结果:建议重新招标。
无效情况及其他说明:
******有限公司的投标文件投标函中投标总报价为人民币贰佰伍拾捌万元(******元),投标报价表中的价格为************************委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要************有限公司按无效标处理”。剩余两家投标人的投标文件不具备竞争性,建议重新招标。
若对评标结果有异议,请在******有限公司)书面提出。
异议联系人: 仇溆雯 联系电话:0518-******
评标地点: 连云港市公共资源交易中心三楼评标室
评标完成日期: 2024年11月29日
附件: