欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标-评标结果公示

海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-18
招标文件下载
我要报名

海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标中标候选人公示 

 

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况

 

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元/费率)

******.77

******.81

******.76

项目负责人姓名

倪薇

张海红

李超

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、2021年灌南县高标准农田建设项目施工九标段(新安镇尹湖村

2、靖江市生祠镇2022年高标准农田建设项目施工二标段

3、灌南县2022年度高标准农田建设项目施工七标段(张店镇二庄村)

 

1、涟水县涟东灌区2016-2019年度续建配套与节水改造项目调整增补工程施工一标段

2、******街道2018 年度水利重点及一般工程(第一批)项目龙尚水库施工

3、连云港市海州区 2022 年中央大中型 水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工 2 标

4、2023年度泰州市泰兴市曲霞镇高标准农田建设项目工程施工

 

1、连云港市海州区2022年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工 1 标

2、蔷薇河防汛道路损毁路面修复工程施工

3、灌云县车轴河治理工程增补完善工程

 

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、2023年度江苏省连云港市东海县张湾乡高标准农田建设项目(财政补助)

 

1、沭阳县2021年度官墩乡高标准农田 建设项目(结余资金)

 

1、花果山机场周边水系调整二期工程项目施工标

2、连云港市灌云县2023 年度国家水土保持重点工程东园小流域综合治理项目施工标

 


 二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

投标保证金系统未缴纳成功。

2

******有限公司

投标保证金系统未缴纳成功


 三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



 四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

经济得分

综合分

其他得分

1

******有限公司

******.05

23.09

67.81

0.0

0.0

90.9

2

灌云恒润水利工程处

******.61

25.49

67.91

0.0

0.0

93.4

3

******有限公司

******.12

26.43

67.92

0.0

0.0

94.35

4

******有限公司

******.85

26.46

67.87

0.0

0.0

94.33

5

******有限公司

******.75

26.61

67.75

0.0

0.0

94.36

6

******有限公司

******.81

27.19

67.88

0.0

0.0

95.07

7

******有限公司

******.68

25.89

67.95

0.0

0.0

93.84

8

******有限公司

******.77

27.19

67.91

0.0

0.0

95.1

9

******有限公司

******.74

26.55

67.86

0.0

0.0

94.41

10

******有限公司

******.76

26.53

67.92

0.0

0.0

94.45

11

******有限公司

******.29

25.11

67.56

0.0

0.0

92.67

12

******有限公司

******.89

26.36

67.94

0.0

0.0

94.3


 五、拟确定中标人:******有限公司

 六、本中标候选人公示期自2024年12月18日起,至2024年12月23日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:海州区大中型水库移民后期扶持项目建设处
     电话:0518-******
******办公室
     电话:0518-******

日期:2024年12月18日

附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部