一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320115-FHGL-C2025-0014
采购项目名称:******居2025年度电梯年检、维保
二、项目废标的原因
在采购过程中符合要求的供应商或者最后报价未超过采购预算的供应商不足3家三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******办事处
******街道牛首大道69号科创中心
联系人:程路林
联系电话:******770
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
******街道文靖西路108号中前社区院内西楼三楼
联系人:姜激扬
联系电话:******
3.项目联系方式
项目联系人:姜激扬
电话:******