欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 景观 >

东海县循环经济产业园三期景观提升工程中标候选人公示-中标候选人公示

东海县循环经济产业园三期景观提升工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-24
招标文件下载
我要报名

东海县循环经济产业园三期景观提升工程

评标结果公示

标段编号:JSJY************001

     根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,******有限公司 东海县循环经济产业园三期景观提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.98

******.46

******.52

项目负责人

李玉生

段先雨

李云雷

工期

(日历天)

30

30

30

质量

合格

合格

合格

2、入围投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标单位名称

经济标

评审得分

总分

排名

1

******有限公司

95.64

95.64

1

2

******有限公司

95.56

95.56

2

3

******有限公司

95.55

95.55

3

4

******有限公司

95.55

95.55

4

5

******有限公司

95.48

95.48

5

6

******有限公司

95.41

95.41

6

7

******有限公司

95.33

95.33

7

8

******有限公司

95.25

95.25

8

9

******有限公司

95.18

95.18

9

10

******有限公司

95.10

95.10

10

11

******有限公司

95.04

95.04

11

12

******有限公司

95.04

95.04

12

13

******有限公司

95.01

95.01

13

14

******有限公司

94.98

94.98

14

15

******有限公司

94.98

94.98

15

3、资格后审不合格名单及原因:无

4、拟确定中标人:******有限公司

5、评标系数:入围方法:方法三,G1:20%G2:30%;评标基准价:方法一,K95%

6******有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,未参与入围计算。符合要求但未入围的投标单位不显示,具体详情请与代理公司联系。

7、本评标结果公示期自:20250224日起至20250227日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

******有限公司

20250224

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部